Здравствуйте, у нас родился ещё третий ребенок можем мы взять ипотеку без первоначального взноса?

Здравствуйте,у нас родился ещё третий ребенок можем мы взять ипотеку без первоначального взноса? Взнос будет материнским капиталом

, Vladimir, рп. Кадуй
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да такая практика есть. Как использования мат. капитала как первоначальный взнос. Также существует такая практика при сделки с недвижимом имуществом как завышение стоимости покупки, для первоначального взноса