Здравствуйте, нужно ваша помощь, я являюсь маркетологом, помогаю продавать свои услуги, людям из разных
Здравствуйте, нужно ваша помощь, я являюсь маркетологом, помогаю продавать свои услуги, людям из разных профессии
Ко мне обратился человек, я озвучил условия, его все устроило, он перевел мне 20 000, за то, чтобы я начал с ним работу, я ее начал и постепенно помогал продавать, но он говорит, что качество работы не устроило и требует вернуть деньги, я отказался возвращать, поскольку обговаривалось, что он заплатит мне 20 000 в начале работы, чтобы я начал с ним работать, и теперь он мне говорит, что подаст на меня в суд, подскажите пожалуйста, кто прав в этой ситуации
, Дмитрий, г. Иркутск