Можем ли мы забрать не готовую машину и доделать сами, при этом продолжая судиться с этим ремонтником?
Здравствуйте, мой муж находится на сво. Полгода назад он отдал свою машину на кузовной ремонт, весь диалог велся по переписке. Деньги были так же перечислены онлайн переводом. Сначала машину делали, а потом начали кормить обещаниями и по итогу просто заигнорировали. Машина стоит возле гаража где их ремонтируют. Это не компания, скорее ип или самозанятый. Куда обращаться? В суд или полицию? Можем ли мы забрать не готовую машину и доделать сами, при этом продолжая судиться с этим ремонтником? Деньги отданы, а работа так и не сделана. У мужа отпуск всего 10 дней будет.
, Pavel, г. Якутск
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.