Здравствуйте у меня очень паторная сетуация меня зотят отправить в интернат стоит ли мне переживать на шет
Здравствуйте у меня очень паторная сетуация меня зотят отправить в интернат стоит ли мне переживать на шет этово и завтра забирают документы из лицея по словам мамы осень пережеваю меня с 1 класса им пугали
, Борис Коновцев, г. Таганрог
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Борис.
В интернат просто так не забирают. Чтобы это случилось, должна быть дома опасная для Вас ситуация (например, если родители — алкоголики, или если Вас бьют и т.д.), либо Ваших родителей должны лишить родительских прав, для этого должен быть суд.
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
.
С уважением, Буланкина Светлана