Дальше 30.10.2023 со второго курса ушел в академический отпуск (по приказу вуза период академа с 30.10.2023 по 31.01.2024)
здравствуйте. призывник 08.04.2003 г.р. закончил школу в 2021 году, сразу поступил в вуз на специальность математика и компьютерные науки (бакалавриат). в период с 19.05.2022 по 31.08.2022 находился в академическом отпуске, восстановился 01.09.2022 заново на первый курс той же специальности. дальше 30.10.2023 со второго курса ушел в академический отпуск (по приказу вуза период академа с 30.10.2023 по 31.01.2024), фактически с 09.11.2024 перевелся в другой вуз, сменив специальность (прикладная информатика в экономике, также бакалавриат), на второй семестр 1 курса. с февраля 2024 начал обучение уже в другом на первом курсе. там и учится на сегодняшний день. при прохождении очередной мед.комиссии решением призывной комиссии забирают на срочную службу 28.10.2024, мотивируя тем, что отсрочку потерял из-за того, что перевелся со втиорого курса на первый. помогите разобраться, так ли это.
Можете уточнить Вам в каком году исполнилось 18 лет?
И Вылично подавали при обучении в первом вузе справку в военкомат об обучении для целей получения отсрочки?