Здравствуйте Я ударил полетескова слехка что мне будет за это

Здравствуйте

Я ударил полетескова слехка что мне будет за это

, Юра, г. Энгельс
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если причинили боль, и на Вас напишут заявление в полицию, и все это докажут

Статья 6.1.1 КоАП РФ Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов

Опять же, и от возраста многое зависит.

Можете написать мне в чат для более подробной консультации