Для их возвращения требуют предоставить копию документа удостоверяющего личность Могу ли я предоставить права вместо паспорта?
Здравствуйте! Проходила наставничество у человека качество не устроила.
Хочу вернуть средства.
Для их возвращения требуют предоставить копию документа удостоверяющего личность
Могу ли я предоставить права вместо паспорта?
, Виктория, г. Москва
Игорь Данилов
Добрый день Виктория. Личность удостоверяется паспортом либо военным билетом, водительское удостоверение не является таким документом. Однако для возврата денежных средств копия Вашего паспорта не нужна — если Вы платили безналично, то у них есть банковские реквизиты счета, с которого поступили деньги. Если платили наличными — они же видели Вас. Кроме того, договор оформлен был? Там есть вся, необходимая для возврата денег, информация