Имеют ли право списывать последние деньги с карты за долг 18‑летней давности?
У меня вчера списали деньги с сберкарты, объяснили, что в счёт долга за кредит 18 летней давности, а списали последние 4393 рубля. У меня вопрос имеют ли они право снимать с карты последние деньги?