Имеются назначенные льготы: Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) пострадавшим от радиационных катастроф
Положена ли мне льгота - ежемесячная выплата на детей до 3 лет, за прописку на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом?
Физически проживаю и работаю в другом регионе, оформлена временная регистрация по месту пребывания.
Имеются назначенные льготы:
Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) пострадавшим от радиационных катастроф.
Ежемесячная денежная компенсация гражданам в зависимости от времени проживания (работы) на территориях зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за ваше сообщение.
Игорь, исходя из статьи 27.1 Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) на детей до 3 лет положена только детям, постоянно проживающим в зоне с льготным социально-экономическим статусом. В вашем случае, с временной регистрацией, эта льгота может быть недоступна, поскольку важен факт постоянного проживания.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.