Имеются назначенные льготы: Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) пострадавшим от радиационных катастроф
Положена ли мне льгота - ежемесячная выплата на детей до 3 лет, за прописку на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом?
Физически проживаю и работаю в другом регионе, оформлена временная регистрация по месту пребывания.
Имеются назначенные льготы:
Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) пострадавшим от радиационных катастроф.
Ежемесячная денежная компенсация гражданам в зависимости от времени проживания (работы) на территориях зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС