Вопросы: 1 нужно ли в этом случае меняить Шапку договора?
День добрый. У нас проходит регистрацию ДКП квартиры и продавцу необходимо уехать.
- сделка с обременением, так как расчет не производился (договорились расчитаться сразу после гос регистрации)
- надо после расчета снять обремененние
Он сегодня хочет сделать Нотариальную доверенность на своего человека, что бы тот;
- принял денежные средства
- снял обременение.
Вопросы:
1) нужно ли в этом случае меняить Шапку договора? Ведь в договоре Продавец сам лично прописан и подписывал ДКП.
2) Если нужно сделать Доп соглашение, то как правильно вписать туда лицо, которое будет заканчивать сделку по доверенности?
Нет не надо, надо чтобы в доверенности было четка прописаны полномочия на подачу данного договора на переход права на недвижимость и право на подачу заявления т прекращении обременения по данному договору либо полная доверенность на подписание договора и остальных действий тогда надо просто дописать в договоре что тактакой то по доверенности и всё.