Купила шубу 29 июля, со скидкой ( ликвидация модели) 44 размер, а нужно было 42, опомнилась только сегодня 16 октября
Здравствуйте! Купила шубу 29 июля, со скидкой ( ликвидация модели) 44 размер, а нужно было 42, опомнилась только сегодня 16 октября. Хочу вернуть, возможно ли? Срок 24 дней естественно вышел….
, Свнтлана, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если Вы пишете, что товар не подошел по размеру, то, очевидно, что товар надлежащего качества. Право на обмен товара надлежащего качества Вы не использовали в течение 14 дней, не считая дня покупки ( абз.2 ч.1 ст.25 Закона «О защите прав потребителей»)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/