Имеется квартира на 4 членов семьи, у каждого 1/4 доля, умирает отец, и брат, у брата долг по алиментам, сумма
Имеется квартира на 4 членов семьи, у каждого 1/4 доля, умирает отец, и брат, у брата долг по алиментам, сумма долга превышает его часть имущества, тоесть квартира оценивается примерно в 2.8 млн, а долг примерно 1.2млн , мать вступает в наследство отца, а как быть с наследством по брату, если вступать, какую часть она долна выплатить, 1/4 от стоимости имущества, или половину от этой части, тоесть 1/8 часть?
Спасибо