Мне в Телеграмме (в общительном преложении) предложили подработку: забирать и носить по определённым местам наркотики
Мне в Телеграмме (в общительном преложении) предложили подработку: забирать и носить по определённым местам наркотики. Оплата одного такого раза 12тыс.-14тыс. Я не знаю что мне делать дайте ответ пожалуйста, буду ждать
Уточнение от клиента
И если будет написано что я живу в Санкт-Петербурге, то это не так просто я там была нелавно поэтому геолокация немногт глючит но сейчас я в Ярославле
, Лилиана, г. Санкт-Петербург