8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Напишите нам в телеграмм - manager7331 Является ли эта работа с машенниками?

Ищется сотрудник в команду!

Здравствуйте, я бы хотел вам предложить место в нашей команде.

Коротко о нас: Мы команда, занимаемся адвокатским выплатами. Мы являемся посредниками между частными конторами юридического и нотариального характера.

О ваших обязанностях:

1) Рабочие дни у нас с понедельника по пятницу с 8-20 по мск. В это время будут поступать заказы, график у нас свободный, мы подстраиваемся под вас. (что за заказ, я расскажу ниже)

2) Ваша задача в том, чтобы забирать те самые адвокатские выплаты в виде наличных средств, далее вам надо будет оставить себе свой процент(2% с каждой суммы ваши, это ваша зарплата, минимальная сумма сделки=100тыс.) Остальные 98% надо будет отнести в банкомат и положить либо себе на карту, либо на выданную нами, тут как удобнее, и учитываются уже ваши пожелания! После того как вы положили деньги, вам надо будет их перевести по выданному номеру карты.

Очень хочу услышать ваши вопросы, а в дальнейшем на долгосрочное сотрудничество.

Напишите нам в телеграмм - manager7331

Является ли эта работа с машенниками?

Показать полностью
, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске, в очередном, по положенности, является ли это нарушением контракта?
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске , в очередном , по положенности , является ли это нарушением контракта ?
, вопрос №4855886, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Являемся ли мы его иждивенсами?
Здравствуйте! Сын на СВО. Хотим оформить льготу на траспорт. Мы пенсионеры. Являемся ли мы его иждивенсами?
, вопрос №4855744, Наталья, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос- если после этой работы проблема останется, должен ли я оплачивать эту работу?
У меня проблема запустить двигатель в мороз. При 0 и -2С машина запускается. В 2х сервисах перебрали все яврые причины и без результата. Деньги были потрачены. Автосервис Detroit взялся найти причину и устранить. Я сообщил все предыдущие работы сделанные перед ними предыдудими сервисами. На данный момент они хотят перебрать стартер, хотя предыдущ сервис это делал (я им сообщил об этои). Вопрос- если после этой работы проблема останется, должен ли я оплачивать эту работу???
, вопрос №4855128, Геннадий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, является ли диплом профессиональной переподготовки (по профилю ВУЗа), выданный после окончания СПО (НЕ ПРОФИЛЬ) основанием для поступления по внутренним экзаменам ВУЗа?
Здравствуйте, является ли диплом профессиональной переподготовки (по профилю ВУЗа), выданный после окончания СПО (НЕ ПРОФИЛЬ) основанием для поступления по внутренним экзаменам ВУЗа?
, вопрос №4854869, Татьяна, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.10.2024