Купили машину у перекупа, через два месяца как поставили на учет проходит требование от бывшего владельца с
Здравствуйте. Купили машину у перекупа, через два месяца как поставили на учет проходит требование от бывшего владельца с требованием вернуть машину или заплатить деньги, иначе будет обращаться в суд, так как машина якобы была куплена перекупом у бывшеко владельца путем обмана. После пришло исковое заявление в суд...
Что делать?