Меня оставили без средств существования вообще, должны были оставить минималку
меня оставили без средств существования вообще, должны были оставить минималку
, Владимир, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, если у вас списал сумму судебный пристав, подайте ему заявление о сохранении прожиточного минимума
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Владимир!
Уточните пожалуйста кто оставил?
Если у Вас списали по исполнительному производству задолженность, то согласно ст 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», размер удержаний из заработной платы и иных доходов должника не может превышать 50 %.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
с уважением!