Аиесли я передумал заканчиыать обучение и хочу уволиться какую какие затраты с меня удержат
Здравствуйте, после обучения должен буду отработать год. Аиесли я передумал заканчиыать обучение и хочу уволиться какую какие затраты с меня удержат
, Алексей, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Алексей.
С Вами был заключён ученический договор? Можете уточнить.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моего уточнения выше далее:
Если речь идёт об ученическом договоре, общие положения закреплены в статье ТК РФ Статья 249. Возмещение затрат, связанных с обучением работника, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/8c3397c3aacb57379a6e66876a6f8d8498b957a4/
Из статьи следует: