Здравствуйте, Россельхозбанк отказывает мне дат чек где указано время и дата онлайн перевода, и чек который я получил в приложении не указано время перевода, есть только дата перевода
Здравствуйте, Россельхозбанк отказывает мне дат чек где указано время и дата онлайн перевода, и чек который я получил в приложении не указано время перевода, есть только дата перевода. А вбанке заявили что в переводах внутри банка у них не указывают время.. а мне нужен чек где указано время и дата перевода. Как быт?? Спасибо.
Муса, добрый день!
В данной ситуации лучше всего попробовать несколько подходов для решения проблемы.
Повторное обращение в банк: Объясните сотрудникам банка, что вам требуется чек с указанием времени и даты перевода для конкретных целей (например, для бухгалтерии или подтверждения сделки). Уточните, возможно ли получить такой документ через другой канал, например, в отделении банка или через службу поддержки.
Запрос в электронном виде: Проверьте, можно ли запросить отчет о транзакциях через интернет-банк или мобильное приложение. Иногда там может быть доступна более подробная информация.
Подтверждение транзакции: Если получение чека невозможно, попробуйте сохранить скриншоты приложения с информацией о переводах, так как это может служить доказательством транзакции.
Обращение в службу поддержки: Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки банка, указав на необходимость документа, и запросите возможность получения информации в другом формате.