Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, мне нужно приставам отослать одну из копий?
Доброе утро. Арестовали счета без моего уведомления, я отправила в суд Ходатайство о восстановлении срока и Возражение относительно исполнения судебного приказа. Заседание прошло и мне по почте пришли две копии Определение ,на одной копии написано для сведения,на другой для исполнения . Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, мне нужно приставам отослать одну из копий ?
, Гульнара, г. Москва