Соглашение не интересует, что будет в таком случае с текущим договором?
Добрый день!
Вопрос про обучение по целевому направлению.
Обучался в ВУЗе по целевому направлению 3 курса, после ушел в академический отпуск на два года (максимально допустимый срок), после выхода из академического отпуска ВУЗ сообщил мне, что программа, на которую я поступал (в т.ч. и на которую был заключен договор) больше не реализуется, предлагают заключать доп.соглашение с заказчиком. Подскажите, какие у меня варианты, заключать доп. соглашение не интересует, что будет в таком случае с текущим договором?