Здравствуйте купил телефон 1, 5 месяца назад, и на работе нечаянно уронил и повредил экран, возможно сделать ремонт по гарантии?
Здравствуйте купил телефон 1,5 месяца назад, и на работе нечаянно уронил и повредил экран, возможно сделать ремонт по гарантии?
, Серёга, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте!
К сожалению, ремонт по гарантии в вашем случае не возможен, так как повреждение экрана произошло из-за механического воздействия (падение), а это не является гарантийным случаем. Гарантия покрывает только производственные дефекты. Однако вы можете обратиться в официальный сервисный центр для платного ремонта.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.