Здравствуйте я Николай получил ранение первое заключил контракт 16сентября 3 октября получил ранение в зоне
Здравствуйте я Николай получил ранение первое заключил контракт 16сентября 3 октября получил ранение в зоне сво и у меня кроме осколков выявили пневмонию и она развивается дальше меня ни чем в госпитале не лечат и молчат могут ли мне дать отпуск по болезни и ранению
, Николай, г. Москва