Хотел узнать как грамотно подать на раздел имущества, чтоб остаться в плюсе
Добрый день. Хочу подать на раздел имущества, брак прекращен 7 июня 2022г. В квартиру был внесен материнский капитал для погашения ипотеки. Ипотека на данный момент погашена , но имеется кредит при помощи которого было сделано реферансирование ипотеки. Есть 2 не совершеннолетних ребенка, имеется автомобиль купленный в браке. Хотел узнать как грамотно подать на раздел имущества, чтоб остаться в плюсе.