Сегодня обнаружила большие долги по комунальным считам
Выписалась с муниципальной квартиры в 2017 году и сдала её государству. Но забыла закрыть счита. Сегодня обнаружила большие долги по комунальным считам. Что теперь делать?
, Анна, г. Хабаровск
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к компании (поставщику услуг) с заявлением о том, что вы были сняты с регистрационного учета в указанном жилом помещении. В случае вынесения судебных приказов о взыскании задолженности, подать заявления об их отмене.