Нужно ли нам идти в суд и просить суд чтоб восстановил сроки для вступления насдества?

Добрый день. Ситуация такая . Законная жена моего бывшего парня продала два автомобиля один был приобретен до брака , дркгой после их брака и оформлен на жену. Наш папа погиб на сво 28.11.23. дкп от 17.12.2023. насколько я знаю авто которое было куплено до брака она продала по нотариальной доверенности. Произошло это еще конда я обратилась с иском в суд о признании его отцом моих детей. 23.11.23 суд назначил днк экспертизу , дело было приостановлено. Супоуга его участвовала в суде . Кроме того она получила опред суда о приостановлении дела и назначении днк. 24.07. 24 моего бывшего похоронили. 10.10 24 решением суда было усиановлено что дети его. В наследство никто не она ни мама не вступали так как делить там уже нечего. Нужно ли нам идти в суд и просить суд чтоб восстановил сроки для вступления насдества ? И потом признавать дкп не. Действительным? Авто которое было куплено в браке оформлено на ее двоюрного ьрата. На авто ездиет до сих пор жена моего бывшего она и в осаго вписана .

, Юлия, г. Сочи