Уменеа нету денги шеас платити еа хател консултацу што мне делати как вернути денги

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.