Могу ли я приостановить выплаты семье погибшего на сво, так как имею от него ребенка и на данный момент подано исковое заявление на установление факта отцовства
Добрый день. Могу ли я приостановить выплаты семье погибшего на сво, так как имею от него ребенка и на данный момент подано исковое заявление на установление факта отцовства.
, Светлана, г. Москва
Анастасия Игнатенко
можете написать заявление о приостановлении выплат с приложением копии иска и информации о том что дело находится в суде