Имеет ли право диспетчер ЖКХ, обзванивать должников по коммун, платежам и напоминать им о долгах?
Имеет ли право диспетчер ЖКХ, обзванивать должников по коммун, платежам и напоминать им о долгах???
, Надежда, п. Тульский
Татьяна Демьянова
Добрый день!
В рамках взыскания задолженности во внесудебном порядке, организация, предоставляющая услуги имеет право обзванивать должников и направлять в их адрес претензии.
И это отвечает юрист? Нет такого права у диспетчера, у него даже не прописано это в должностных инструкциях! Двойка вам за такой ответ!!!