Можно ли получить выплату при повторном заключении контракта на СВО от Ленобласти?
Доброго времени суток! Я нахожусь на СВО, контракт от Лен Области, могу я рассчитывать на выплату при повторном заключении контракта?
, Дмитрий, г. Москва
Доброго времени суток! Я нахожусь на СВО, контракт от Лен Области, могу я рассчитывать на выплату при повторном заключении контракта?
Дмитрий!
Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.