Меня Выселяют с общаги за то что мы играли в шахматы после 22: 00 и разговаривали громко, вторая причина не
Мне 20 лет студент мед колледжа. Меня Выселяют с общаги за то что мы играли в шахматы после 22:00 и разговаривали громко, вторая причина не открыли дверь коменданту, ну где в районе 23:00-23:30, до этого не было ни одного выговора и только одна объяснительная еще я с многодетной семьи и одним опекуном, законно ли это?
Здравствуйте, Марк!
Выселение из общежития за нарушение порядка возможно, но оно должно быть обоснованным и сопровождаться соблюдением определённых процедур.
Шум после 22:00 и отказ открыть дверь коменданту — это нарушения порядка проживания.
Как студент из многодетной семьи и под опекой, у вас могут быть льготы или дополнительные защиты. Это может повлиять на решение о выселении.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!