Кто должен предоставить этот документ и в какие сроки
Какой документ должны получить родственники военнослужащего по контракту если этот военнослужащий числится без вести пропавшим в зоне СВО. Кто должен предоставить этот документ и в какие сроки
- Ответ МО от 19.09.2024.pdf
, Валериан, г. Пермь
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валериан!
Сроков нет, справку их воинской части о том, что боец приказом по части объявлен без вести пропавшим. Обращайтесь в часть через военкомат по месту жительства.