Увеличивается ли срок занесенный в трудовой стаж согласно Северного коэффициента?
Я работал в Саха Якутия с1989 г, 2года 7 месяцев. 7дн. Увеличивается ли срок занесенный в трудовой стаж согласно Северного коэффициента?
Уточнение от клиента
Извините денег нет.
, Александр Булычев, г. Москва
Роман Бонгин
Ваша работа в Республике Саха (Якутия) будет учтена в трудовом стаже как 2 года 7 месяцев и 7 дней, без увеличения этого периода.