Здравствуйте, я хочу приобрести автомобиль на нём наложен арест, если я оплачу Арест
Здравствуйте, я хочу приобрести автомобиль на нём наложен арест, если я оплачу Арест. И сразу пойду ставить автомобиль на учёт, как мне это сделать правильно.
Уточнение от клиента
Могу ли я сразу оплатить? Сумма ареста. В ГИБДД, когда буду ставить машину на учёт.
, Наталья, г. Екатеринбург
Игорь Фикачев
можете погасить арест, через пристава, взять справку о погашении и снятии ареста и поставить на учет, можно сделать в онлайне
да, после погашения пристав обязан снять обременение и отправить в гибдд