Сына отчислили из общежития якобы за то что он курит траву

Сына отчислили из общежития якобы за то что он курит траву. Мед освидетельствования не проходил.Просто со слов воспитателя. Имели ли они на это право

, Ольга, г. Сочи
Алексей Андрианов
Юрист, г. Ульяновск

Без подтверждения нарушения не имели права. Если нет свидетелей, задокументированных сведений, то выселение незаконно.
Но прошу иметь ввиду, если событие было и в общежитии подтвердят факт употребления, сыну будет грозить уголовное наказание