Заказал посылку из латвии продавец сказал что нужно оформить страховку, или на посылку наложится арест а
Заказал посылку из латвии продавец сказал что нужно оформить страховку,или на посылку наложится арест а потом они наложат штраф на таможне.потом дело передадут в суд международный, отправят дело в россию и с меня взыщут все неустойки. Паспортные данные свои не давал, просто адрес доставки и все
Здравствуйте, Виталий!
Ситуация выглядит подозрительно. Таможенные службы не требуют страхования посылок, и арест по таким причинам невозможен. Вероятно, это попытка мошенничества. Если не передавали паспортные данные, риск минимален, но рекомендую быть внимательным с дальнейшими шагами.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!