Скажите могу ли продать комнату купленную на материнский капитал и купить квартиру взяв ипотеку?
Здравствуйте! Скажите могу ли продать комнату купленную на материнский капитал и купить квартиру взяв ипотеку?
, Наталья, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, да можете, но перед этим вы должны оформить жилое помещение в собственность всех членов семьи, согласно ч. 4 ст. 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ.