Здравствуйте, у меня есть озон карта, поступали переводы по работе, приставы наложили арест, не могу снять сегодня переводы и перевести не могу, как снять мне эти деньги?
Здравствуйте,у меня есть озон карта,поступали переводы по работе, приставы наложили арест,не могу снять сегодня переводы и перевести не могу,как снять мне эти деньги?
, Ирина, г. Москва