Подписывается дополнительное соглашение?
Здравствуйте!
Летом принял двух сотрудников на работу по трудовому договору. В трудовом договоре прописано, что срок работы составляет три месяца с возможностью дальнейшего продления. Сейчас планирую продлить с ними трудовой договор еще на один месяц. Скажите, пожалуйста, как это оформляется документально? Подписывается дополнительное соглашение?
Заранее благодарен за ответ!
Здравствуйте, Любовь Яцевич!
Вы можете заключить дополнительное соглашение к договору, установив в дополнительном соглашении новый срок.
Либо можете заключить новый трудовой договор.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.