Может ли он подать на аппеляцию, чтобы срок уменьшили?

Доброго дня. Мой муж заключил контракт, оставил учебку на 3 месяца, но вернулся уже на сво сам, отслужил 3 месяца, его вернули обратно, дали 6 лет общего режима. Может ли он подать на аппеляцию, чтобы срок уменьшили?

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Если с момента вынесения приговора не прошло 15 суток, то может подать апелляционную жалобу в рамках  главы 45.1 УПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.