Добрый день, Трудовая инспекция отказывается проводить проверку работодателя ро моей жалобе о незаконном
Добрый день,Трудовая инспекция отказывается проводить проверку работодателя ро моей жалобе о незаконном дисциплинарном взыскании и удержании части заработной платы,на основании постановления № 336.Что делать?
, Роман, г. Воронеж
Татьяна Демьянова
Добрый день, Роман!
По данному факту вы можете обратиться в органы прокуратуры и суд.