С выходом с декрета на какую должность я выхожу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня на работе по беременности перевели на другую должность. С выходом с декрета на какую должность я выхожу?

, Мария, г. Иркутск
Александра Сергеевна
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В соответствии с положениями статьи 72.1 Трудового кодекса Российской Федерации по письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю.
После декрета Вы выйдете на ту должность, на которую Вас перевели.