Что делать в данной ситуации?

Мой риэлтор сказал, что не несет ответственность за хоев квартиры, которую он нам предоставил. Он предоставил квартиру для сдачи и номер собственника, а собственник не выходит на связь. Комиссию за свои услуги риэлтор взял, а по факту квартиры нет. Его слова цитирую "Ответственности за хозяев мы не несем, и не решаем кому они ее сдают..."

Что делать в данной ситуации? Отказываются возвращать средства

, Дарья, г. Химки
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Возможно это обычные мошенники. Советую вам обратиться в полицию.

Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Как вариант можно обратиться в суд о возврате денежных средств в связи с  недоказанной должным образом услуги. Договор на оказание услуг заключали, договор аренды есть?

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Обратитесь в полицию