8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли не пускать работников для замены газовых труб после недавнего ремонта?

Здравствуйте. Могу ли я не пустить в квартиру для замены газовых труб, если у меня недавно их меняли.

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Если Вы сомневаетесь в необходимости замены газовых труб в Вашей квартире, то стоит обратиться в Вашу управляющую компанию или местный орган газового хозяйства. Они смогут дать Вам исчерпывающую информацию о том, нужно ли менять трубы в Вашем случае.

Важно помнить, что газ является опасным веществом, и любые работы с газовыми коммуникациями должны проводиться квалифицированными специалистами.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен, буду благодарная за положительный отзыв. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте! Нужно понимать кто они, от какой организации и на каком основании меняются трубы. В некоторых случаях это навязывание услуг не имеющих никакой необходимости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я сдавать квартиру бабушки (она собственник)
Здравствуйте! Могу ли я сдавать квартиру бабушки (она собственник). Лежит в пансионате для престарелых после инсульта. Я внучка прописана в этой квартире, но не проживаю. На меня написано завещание. Но есть две дочери пенсионерки.
, вопрос №4854117, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд о снижении, если прошло уже 10 дней с решения суда
Здравствуйте! Судебные приставы направили на работу приказ об удержании з. п 50% удержания, у двое детей несовершеннолетних и з. п маленькая, что делать. могу ли я подать в суд о снижении, если прошло уже 10 дней с решения суда. Долг за отопление пени
, вопрос №4853942, Инна, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Приходил а проверка газового оборудования.Написали акт по демонтажа газовой трубы.Кто должен оплачивать работу.Живем в квартире по коммерческому найму
Здравствуйте.Приходил а проверка газового оборудования.Написали акт по демонтажа газовой трубы.Кто должен оплачивать работу.Живем в квартире по коммерческому найму.
, вопрос №4853891, евгений, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать эту квартиру?
Здравствуйте, отец подаёт на банкротство, он прописан у родителей, а в его квартире проживаем и прописаны я(несовершеннолетняя), моя сестра(тоже несовершеннолетняя) и моя мать(инвалид 2 группы). Могут ли забрать эту квартиру? Собственник квартиры только он, в доме его родителей он только прописан. То есть в имуществе у него только та квартира в которой мы живём.
, вопрос №4853839, Дина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли братья и сестры претендовать на имущество, если есть дети?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли братья и сестры претендовать на имущество, если есть дети? Родители умершего давно умерли
, вопрос №4853210, Людмила, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.10.2024