Сын призвали в армию год назад, 21 октября, но у него было 15 суток гуп вахты, получается что увольнение выпадает

Сын призвали в армию год назад, 21 октября, но у него было 15 суток гуп вахты, получается что увольнение выпадает на 4 ноября, праздник, сказали что в праздники не увольняют, только сказали пятого числа, так могут поступить

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут