Если я получу временный паспорт, то получится ли сдать экзамены с ним?
Здравствуйте, 15 сентября 2024 года мне исполнилось 20 лет, паспорт ещё не менял, через пару дней назначили экзамен на получение прав, могу ли я сдать экзамены? Если я получу временный паспорт, то получится ли сдать экзамены с ним? Заранее спасибо)
, Айдар, г. Санкт-Петербург