Звонила им сказали что будут перечисления, но он уже получил зарплату за октябрь, а мне так нечего не пришло
Исполнительный лист был направлен 6.09.2024 удержание были со слов должника,но взыскателю так и не перечислены до сегодняшнего дня,что делать?звонила им сказали что будут перечисления,но он уже получил зарплату за октябрь,а мне так нечего не пришло.
Если исполнительный лист был направлен для удержаний работодателю должника, то следует написать жалобу на начальника (руководителя данной организации). Если лист находится у работодателя Вы можете его забрать и предъявить к исполнению в ОСП. чтобы они гарантированно удерживали задолженности. ОСП вынесет постановление о возбуждении исполнительного производства и обращении взыскания назаработную плату должника, направит постановление работодателю и на основании этого постановления работодатель будет удерживать долгиз заработной платы.