Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой?

Здравствуйте!

Я мама ученика младших классов. В нашей школе есть железный забор, который огораживает территорию. На территории есть три входа, но два из них постоянно закрыты, и остаётся только один узкий проход.

В случае какой-либо внештатной ситуации, например, опасности или проблемы, детям будет сложно или даже невозможно пройти или пробежать через этот проход. Даже в будние дни им там не разойтись.

Мы обращались к руководству школы и директору, но это не привело к результату. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой? Мы хотим, чтобы открыли входы на территорию школы для детей, потому что постоянная давка в этом проходе вызывает беспокойство.

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут