Какие у меня есть для этого основания, чтобы обратиться в ПФР для перерасчета?
Я работала с 1967 года по 1971 год, с 1972 по 1977 год училась в Педагогическом институте. По окончании работала учителем, в2002 году вышла на пенсию по выслуге лет. При расчете пенсии мне не была учтена учеба в институте. Поавомерны ли были действия ПФР, и могу ли я получить доплату к пенсии за советский стаж? Какие у меня есть для этого основания, чтобы обратиться в ПФР для перерасчета?
, Елена Михайловна, г. Санкт-Петербург