Уаедомление должен был отправить?

Здравствуйте!я самозанятый !сеял помещение под кухню готовлю пиццу!поступила жалоба на меня что готовлю из под Пола!пришли с пожарной безопасности проверили все хорошо!должен и придти роспотребнадзор !что будет?меня оштрафовать могут ?я же самозанятый !уаедомление должен был отправить?то что начинаю деятельность!сам собирался идти в СЭС что бы мои продукты проверили на контроле качества!сейчас не работаю закрылся на ремонт боюсь что делать с юристом говорил он сказал выполнить требования по всем пунктам что бы дальше работать

, Виталий, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Виталий!

Готова оказать Вас качественную консультацию в личном чате по Вашему вопросу. В чате я смогу собрать всю необходимую информацию по Вашему вопросу и дать полноценный ответ на Ваши вопросы. Оказание консультационных услуг проводится на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна.